Попытка сделать снимок экрана с частной структурой IOSurface больше не работает в iOS 9

Я работаю над существующим приложением (не в магазине приложений) для клиента, который использует частную платформу IOSurface для создания снимков экрана в фоновом режиме. Здесь на SO есть несколько потоков, которые описывают методику, а также несколько примеров проектов с открытым исходным кодом.

Опять же, это внутреннее приложение, используемое клиентом. Он не предназначен для выпуска магазина приложений, поэтому тот факт, что он использует частные платформы, является приемлемым.

Вот пример проекта на Github, который использует очень похожую технику:

https://github.com/k06a/UIView-FastScreenshot

Я только что попытался запустить приложение клиента на последней бета-версии iOS 9, и оно вылетает с ошибкой, что он не может загрузить библиотеку CoreSurface.

Я видел документацию, котораяCoreSurface это предыдущее название структуры, которая сталаIOSurface, но также кажется, что в iOS 8 действительно есть частная структура под названиемCoreSurface а также частный каркас под названиемIOSurface.

Кто-нибудь еще мог использоватьIOSurface делать снимки экрана с фона в iOS 9?

Я добавляю вознаграждение любому, кто может дать мне способ заставить эту работу работать на iOS 9 (опять же, частные фреймворки хороши, но их нельзя использовать на взломанном устройстве)

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос