Код обратного инженера VS2015 Enterprise в UML

Я смотрю на различные особенности архитектуры Visual Studio 2015 Enterprise Edition. Все выглядит хорошо.

Тем не менее, у меня есть готовый код, и я хотел бы генерировать диаграммы классов из него. НЕ стандартную диаграмму классов в проекте, а из диаграмм классов UML. Я создал модельный проект для этого.

Я не вижу способа сделать это - возможно ли это? Могу ли я преобразовать существующий код в красивые диаграммы?

Вот мой взгляд на решение:

Вот конструктор диаграмм классов:

Я могу перетаскивать проекты из обозревателя решений в многоуровневую диаграмму, но ничего с классами. Вот тот, который я сделал ранее:

Я могу перетаскивать классы в Code Map из Solution Explorer. Было бы неплохо, чтобы все мои модели были в одном проекте. Я действительно ненавижу старые схемы классов, когда вы добавляете их в один проект.

Это, казалось, было функцией в предыдущих выпусках Ultimate. Однако следующий URL не имеет ссылки на 2015 год (только до 2013 года).

MSDN

ОБНОВИТЬ

Я установил 2013 Ultimate, на который у нас есть лицензия, и действительно вся эта функциональность есть в этой версии. Почему не 2015 Enterprise? Можем ли мы ожидать, что Microsoft больше не будет поддерживать это и постепенно его прекращает? Или это был случай, когда не было времени на 2015 год, и он будет включен в обновление.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос