Google Java API конфликтовал с ColdFusion CFHTTP?

Я попытался скопировать все эти JAR-файлы, найденные вgoogle-api-client-assembly-1.20.0-1.20.01.zip (скачано сhttps://developers.google.com/api-client-library/java/google-api-java-client/download) чтобы{cf_root}/libПерезапустите ColdFusion, и все загрузится нормально. Тем не менее, когда я использовал<cfhttp>:

org.apache.catalina.core.StandardWrapperValve invoke
SEVERE: Servlet.service() for servlet [CfmServlet] in context with path [/] threw exception [org.apache.http.impl.client.DefaultHttpClient.setRedirectStrategy(Lorg/apache/http/client/RedirectStrategy;)V] with root cause
java.lang.NoSuchMethodError: org.apache.http.impl.client.DefaultHttpClient.setRedirectStrategy(Lorg/apache/http/client/RedirectStrategy;)V
    at coldfusion.tagext.net.HttpTag.createConnection(HttpTag.java:1728)
    at coldfusion.tagext.net.HttpTag.connHelper(HttpTag.java:928)
    at coldfusion.tagext.net.HttpTag.doEndTag(HttpTag.java:1219)

Когда я удаляю все баночки Google из{cf_root}/libработает снова, как и ожидалось. Мой обходной путь будет использовать конечную точку tokeninfo вместоcom.google.api.client.googleapis.auth.oauth2.GoogleIdTokenVerifier, но Google рекомендует против этого для производственного использования.

Самый простой способ проверить идентификатор токена - это использовать конечную точку tokeninfo. Вызов этой конечной точки включает дополнительный сетевой запрос, который выполняет большую часть проверки за вас, но вносит некоторую задержку и возможность сетевых ошибок. По этим причинам он подходит только для развертываний с числом активных пользователей менее 100 в месяц, а также для отладки и в информационных целях.

https://developers.google.com/identity/sign-in/ios/backend-auth

Любое лучшее решение, чтобы обойтиorg.apache.http.impl.client.DefaultHttpClient разрешается что-то еще после загрузки банок из Google в ColdFusion?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос