Как сделать так, чтобы плагин загрузки файлов JQuery вызывал бэкэнд только один раз для всех файлов при загрузке?

Я использую sails.js для создания веб-сайта. У меня есть модель по имениtimeline, Имеет несколько текстовых полей и коллекцию с именемpictures, каждыйtimeline может иметь несколькоpictures, Я хочу обновить все эти поля сразу, когда пользователь нажимаетsave, Я использую загрузчик файлов JQuery, чтобы помочь загрузить несколько файлов.

Проблема в том, что загрузка файла JQuery вызывает мою бэкэнд-службу загрузки файлов один раз для каждой загруженной картинки. Мне нужно обновить другие текстовые поля только один раз, и они должны быть обновлены доpictures записи создаются, так как каждая картинка должна иметьtimeline ID, связанный с ними.

Является ли асинхронные задачи способом? Я не чувствую этого, так как загрузчик файлов JQuery вызывает мой бэкэнд несколько раз, я не думаю, что могу задавать задачи и обновлять другие поля, используя асинхронную параллель. Я мог бы сделать это, если бы это был один звонок для загрузки.

Я думаю о сохранении двух кнопок отправки - одной для текстовых полей и одной для загрузки файлов, но на самом деле я не предпочитаю этот способ. Было бы замечательно, если бы кто-нибудь направил меня в этом.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос