Обработка ошибок с помощью (теперь используется по умолчанию) адаптера Ember Data JSON-API

Я использую Ember 1.13.7 и Ember Data 1.13.8, которые по умолчанию используют стандарт JSON-API для форматирования полезных нагрузок, отправляемых и получаемых из API.

Я хотел бы использовать встроенную обработку ошибок Ember Data, чтобы отображать красные поля формы «ошибка» для пользователя. Я отформатировал ответы об ошибках API в соответствии со стандартом JSON-API, например,

{"errors":[
    {
        "title":"The included.1.attributes.street name field is required.", 
        "code":"API_ERR", 
        "status":"400", 
    }
]}

и когда я пытаюсь сохранить мою модель, обратный вызов ошибки выполняется правильно. Если я загляну в Ember Inspector, то увижу, что значение "isError" модели установлено в true, но я не могу понять, как Ember Data должен знать, какое поле в модели находится в состоянии ошибки? Я вижу из официальных страниц JSON-API (http://jsonapi.org/format/#errors) что вы можете включить «исходный» объект в ответ об ошибке:

источник: объект, содержащий ссылки на источник ошибки, необязательно включающий любой из следующих членов:

указатель: указатель JSON [RFC6901] на связанный объект в документе запроса [например, «/ data» для первичного объекта данных или «/ data / attribute / title» для определенного атрибута].

параметр: строка, указывающая, какой параметр запроса вызвал ошибку.

но это то, что я должен делать, чтобы сообщить Ember Data, какие поля следует пометить как находящиеся в состоянии ошибки?

Если кто-то может помочь пролить свет на это, я был бы благодарен.

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос