Почему аргументы create () не ведут себя больше как setProperties ()?

Что-то, что я нахожу очень нелогичным в Ember, это то, что вы можете перезаписать вычисляемые функции установщика свойств (http://emberjs.com/#toc_computed-properties-setters с аргументамиcreate(), Увидетьhttp://jsfiddle.net/zJQJw/2/

Я нашел лучший обходной путь для этого, чтобы позвонитьcreate().setProperties(properties) вместоcreate(properties), но это кажется ненужным для меня. Я понимаю, что это может сломать некоторые приложения на данный момент, но вы бы могли сделатьcreate() вести себя больше какsetProperties()?

Моя мотивация спрашивать этоinit() будет вызван раньшеsetProperties() при использованииcreate().setProperties(properties) шаблон. Это еще не было большой проблемой, но я вижу, что это нежелательно в некоторых ситуациях. Это полностью надуманный пример, но, может быть, вы видите, к чему я клоню?http://jsfiddle.net/QJ8vX/2/

Единственная причина, по которой я могу видеть текущее поведение, заключается в том, чтобы делать переопределенные для метода установки методы. Но в этих случаях вы могли бы так же легко сделатьMyClass.extend({ overridenMethod: ... }).create(properties)

Будет ли такое изменение рассматриваться для Ember 1.0? Или у меня просто неверное представление о том, как должна работать объектная модель Ember?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос