VSIX: добавление элемента меню в контекстное меню редактора Visual Studio

У меня есть внутреннее расширение, которое я хотел бы добавить в Visual Studio, которое должно подключаться к контекстному меню редактора - независимо от того, какой тип файла открыт. Я могу обрабатывать включение / видимость динамически, но по сути я хотел бы, чтобы он был доступен для любого типа файла редактора.

Я не смог найти правильные родительские идентификаторы команд / групп, чтобы получить настраиваемую кнопку для отображения в контекстном меню редактора. Я подозреваю, что есть не один Id, а несколько, но есть какие-то указания относительно того, на что мне следует обратить внимание Трудно понять, какой правильный родительский идентификатор команды нужно подключить к контекстному меню редактора.

В частности, мне нужно иметь возможность добавить параметр Просмотр в браузере к файлам, которые Visual Studio не распознает как файлы HTML / Web (даже если они сопоставлены с соответствующими редакторами).

Связанный: есть ли какой-нибудь разумный способ узнать команду меню и имена групп? Изучение SharedCommandPlace.vsct настолько близко, насколько я понял, но даже это очень трудно сопоставить с реальными пунктами меню.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос