Доступ к файлам ресурсов resx из другого проекта

Я использую asp.net 3.5, мое решение в настоящее время имеет 2 проекта, проект класса API и проект веб-сайта, в рамках проекта класса у меня есть файл ресурсов с именем checkin.resx. Чтобы получить доступ к файлам ресурсов из моего проекта на веб-сайте, мне пришлось установить & quot; Модификатор доступа & quot; для общественности это позволило мне использовать строго типизированное имя для доступа к ресурсам, например:CkiApi.Checkin.Resources.Checkin.OCKI_HeaderTextгде Checkin - это файл .resx, а OCKI_HeaderText - ключ ресурса.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я не могу получить доступ к ресурсам из кода aspx внешнего интерфейса, например, установить текстовое свойство метки или сообщение об ошибке проверки. Я пробовал следующий синтаксис безрезультатно:

<asp:Label AssociatedControlID="IdentMethods" EnableViewState="false" ID="lblIdentMethod" runat="server" Text="<%$ Resources: CkiApi.Checkin.Resources.Checkin, OCKI_IdentificationMethod %>"></asp:Label>

ошибка, которую я получаю,

The resource object with key 'OCKI_IdentificationMethod' was not found.

но независимо от того, какое имя класса я установил, я получаю ту же ошибку, я думаю, что это потому, что она пытается посмотреть в проекте веб-сайта, но я не могу понять, как сказать ему смотреть на API! Кто-нибудь может помочь?

Я могу установить не серверные теги, используя следующие:

<div id="OckiIntroText">
    <%=CkiApi.Checkin.Resources.Checkin.OCKI_IntroText%>
</div>

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос