Как опубликовать список в Spring Data Rest?

Я последовал заэтот пример, что позволяет опубликовать уникальныйPerson объект. Я хочу REST сервис, где я могу опубликовать коллекциюPerson сразу, например список / любая коллекция с именемTeam с многочисленнымиPerson объекты всего за один вызов.

Я имею в виду, мой вопрос не совсем оOneToMany отношения, где вы отправляете каждого человека в запросе REST. Эта темахорошо ответил.

Я хочу отправить коллекциюPerson объекты, использующие в своих интересах@RepositoryRestResource или другая функция из Spring Data Rest. Возможно ли это с помощью Spring Data Rest или я должен обойти это путем создания контроллера, получения списка и анализаTeam список для вставки каждогоPerson?

я нашелзапрос этой функции, который, кажется, отвечает, что в настоящее время Spring Rest Data не хватает того, что я ищу, но я не уверен.

По моему бизнес-требованию приложение A отправит список заказов в приложение B, и мне придется сохранить его в базе данных для дальнейшей обработки, поэтому после прочтения Spring Data Rest и создания некоторых примеров я обнаружил, что его чистая архитектура удивительна и очень удобна. для моего требования, за исключением того факта, что я не выяснил, как опубликовать список.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос