Получение секретного доступа к Twitter с помощью DotNetOpenAuth в MVC4

Я создаю приложение с MVC4, которое авторизует пользователей с помощью Twitter и позволяет им твитнуть из приложения. Я могу без проблем пройти проверку подлинности пользователя с помощью BuiltInOAuthClient.Twitter, который находится в MVC4.http://www.asp.net/web-pages/tutorials/security/enabling-login-from-external-sites-in-an-aspnet-web-pages-site

У меня есть токен доступа и oauth_verifier, но мне нужно также вернуть acess_secret из Twitter.https://dev.twitter.com/docs/auth/implementing-sign-twitter

Чего мне не хватает, так это как передать oauth_verifier обратно в Twitter, чтобы получить секрет доступа с помощью OAuthWebSecurity.

Опять же, я могу использовать Twitter для входа в систему, но мне нужно иметь возможность использовать Twitter как пользователя. Я уже делал это с библиотекой TweetSharp, но сейчас пытаюсь использовать DotNetOpenAuth в этом проекте.

ОБНОВИТЬ: Я использую класс OAuthWebSecurity, как описано в первой ссылке, для управления аутентификацией. OAuthWebSecurity.RegisterClient в AuthConfig ожидает DotNetOpenAuth.AspNet.IAuthenticationClient. Вы не можете поменять это с классом TwitterConsumer, как предложено.

Я могу использовать & quot; встроенный & quot; Часть аутентификации DotNetOpenAuth, как описано в первой ссылке, ИЛИ Я могу использовать собственный код для полной авторизации, но я пытаюсь найти способ сделать и то, и другое.

Я могу сделать это отдельно, но затем пользователю дважды предлагается диалоговое окно Twitter (один раз для входа и один раз для авторизации). Я надеюсь, что есть способ использовать уже подключенную часть аутентификации, которая использует OAuthWebSecurity, но также и часть авторизации.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос