«Домашний» текст и контент по умолчанию для JSDoc

После запуска базовой JSDoc-компиляции / рендеринга из Node.js:

jsdoc file1.js file2.js

Я получаю хорошо отформатированный документ, используя шаблон по умолчанию внутри директории "out". Почти все как и ожидалось!

Но при открытии документа на странице index.html всегда отображается «Домашняя страница», на этой начальной странице нет содержимого, а на боковой панели есть «Домашняя страница».

Как и где мне записать название проекта, чтобы он заменял «Дом»? Я также хотел бы видеть описание проекта, а также информацию об авторе и авторских правах.

Кажется, что самое основное, что можно сделать в JSDoc, но я не могу найти информацию! Я попробовал следующее, основываясь на какой-то случайной статье, которую я нашел в Интернете:

/** 
 * This JavaScript file contains foo bar baz...
 * 
 * @projectname Project Name
 * @version 0.1
 * @author Greg Pettit
 * @copyright 2015
 * 
 */

Но я не получаю любви.

[отредактировано, чтобы добавить:]

Обнаружена директива @file / @fileOverview / @overview (все синонимы), которая несколько полезна, поскольку теперь я могу описать и установить информацию об авторских правах / авторах для каждого файла:

/** 
 * @file Project description which renders below the individual filename and therefore isn't a real overview blurb.
 * 
 * @version 0.1
 * @author Greg Pettit
 * @copyright 2015
 * 
 */

Это оставляет 2 «проблемы» для решения еще:

Обзорное описание; Я думаю, что @file позаботится о большинстве моих потребностей, но, так как это для каждого файла, я все же хотел бы абзац типа «введение» или обзорный абзац, который появляется перед описаниями включаемых файлов.

Замена этого текста "Home" пользовательским текстом

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос