Safari не обнаруживает мой сертификат расширения

Я зарегистрировался в Программе разработки Safari и имею действующий Apple ID. Я выполнил все шаги, данные Apple. Проблема в том, что Windows XP (Service Pack 2) не распознает команду «certreq», тогда как в инструкциях сказано, что она будет работать на любом компьютере с Windows. Однако команда «certreq» работала в Windows Vista на компьютере моего коллеги, я загрузил сертификат (файл .cer) и установил его, а Safari обнаружил его. Тем не менее, у меня нет Windows Vista. Теперь я установил Windows 7 на свою машину, команда certreq работает, и у меня есть сертификат расширения Safari (файл .cer), но когда я открываю Расширение Safari, мой сертификат там не появляется.

Я ввел mmc в Пуск -> Выполнить и проверил, был ли там установлен сертификат. Это было в «Других людях», но не в «Личном». Даже в Internet Explorer 7+, когда я захожу в Сервис -> Свойства обозревателя -> Содержимое (вкладка) -> Сертификаты, сертификат отсутствует на вкладке Личные (ПОСКОЛЬКУ ОНА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ЛИЧНУЮ ПАПКУ АВТОМАТИЧЕСКИ В ВИНДОУС ВИСТА). Я попытался импортировать сертификат (файл .cer) в папку Peronal, импорт прошел успешно, но по-прежнему он не отображается в личной папке и Safari не распознает и не обнаруживает его при переходе в Extension Builder.

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ?! Мне нужно сделать расширение для моего офисного проекта, и срок приближается. Мне действительно нужно сделать это.

Спасибо миллион в ожидании.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос