Еще один ответ на проблему CAPTCHA? [закрыто]

Большинство сайтов, по крайней мере, используют проверку и запрет журналов доступа к серверу вместе с какой-то мерой предотвращения ботов, такой как CAPTCHA (эти испорченные текстовые изображения).

Проблема с CAPTCHA заключается в том, что они представляют угрозу для пользовательского опыта. К счастью, теперь они поставляются с удобными функциями, такими как обновление и аудио версии.

В любом случае, подобно Linux и Windows, спамеру не стоит настраивать и / или создавать сценарий для обработки пользовательского примера CAPTCHA, который относится только к одному сайту. Поэтому мне было интересно, могут ли быть более эффективные способы обработки всей капчи.

ВЛучшая капча Питер Бромберг упоминает, что одним из способов было бы преобразовать изображение в HTML и отобразить его на странице. Наhttp://shiflett.org/ Крис просто просит пользователей ввести его имя в поле ввода. Подобные примеры - это способы упростить работу CAPTCHA при одновременном снижении значения для спамеров. Кто-нибудь знает больше хороших примеров, которые я мог бы использовать, или видел какие-либо проблемы с идеей встроенного изображения?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос