React + (Маршрутизатор) без веб-пакета или браузера

Можно ли использовать реакцию с ReactRouter, не используя browserify или webpack. Я слежу за документацией отhttp://rackt.github.io/react-router им нужно реагировать и реагировать-роутер (require('react-router');). Если я использую браузер, мой сгенерированный пакет имеет размер около 1 МБ, что звучит как много.

Таким образом, можно ли заставить реакционный маршрутизатор работать с включенным скомпилированным JS из CDN, напримерhttps://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/react-router/0.13.3/ReactRouter.js, а не связывать все требования самостоятельно? Если я пытаюсь заставить его работать с CDN, я получаю ошибку, что Маршрут не определен. Но похоже, что он экспортируется в файл CDN.

Я хотел бы скомпилировать мои реактивные компоненты JSX / ES6, включая ReactRouter, и реагировать на JS-файлы из cdn и только связать мои компоненты в новый js-файл.

Это возможно, или browserify и webpack - правильный способ настройки проекта? (Я посмотрел на несколько репозиториев Github). У меня есть некоторые сомнения, потому что нет руководства по установкеhttp://rackt.github.io/react-router/

как этот псевдо HTML:

<head>
    CND :include react, react-router
    my code combinded.js
</head>

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос