iOS Background Fetch не работает, хотя настроен правильный фоновый режим

В моем приложении включены фоновые режимы с проверкой Background Fetch, и я проверил, что plist включает соответствующий режим выборки.

Я также настроил интервал следующим образом:

func application(application: UIApplication, didFinishLaunchingWithOptions launchOptions: [NSObject: AnyObject]?) -> Bool {
    application.setMinimumBackgroundFetchInterval(UIApplicationBackgroundFetchIntervalMinimum);
    return true;
}

И я добавил обработчик следующим образом:

func application(application: UIApplication, performFetchWithCompletionHandler completionHandler: (UIBackgroundFetchResult) -> Void) {
    // Get some new data here
    completionHandler(UIBackgroundFetchResult.NewData);
}

Я попытался перейти к Debug-> Simulate Background Fetch, но независимо от того, что он никогда не входит вperformFetchWithCompletionHandler, Я также попытался запустить приложение по схеме, в которой отмечена опция «Запуск из-за события фоновой выборки». Запуск по этой схеме просто запускает приложение как обычно в симуляторе без вызоваperformFetchWithCompletionHandler.

Есть идеи?

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Похоже, что это влияет и на релизную версию моего приложения, поэтому его нельзя изолировать от симулятора. Я бегу Swift 1.2.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: Мой отчет об ошибках был просто закрыт, потому что он дублирует другой отчет об ошибках, в котором описана та же проблема. До сих пор нет информации, подтверждающей, что проблема изолирована от симулятора.

РЕДАКТИРОВАТЬ 3: Нет упоминания об исправлении в примечаниях к выпуску Xcode 6.4 Beta 2. :-(

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос