Отладка приложения с использованием ADB через Bluetooth для нетбука с Android-x86

Мне удалось установить хорошо работающую Android-x86 на моем нетбуке, с включенным Bluetooth и сопряженным (!) С моей рабочей станцией для Windows 7.

Изначально я надеялся использовать с ним adb так же, как и с реальными телефонами, через USB. Поэтому я подключил специальный USB-кабель «мужчина-мужчина» и ... ничего не произошло. Оказывается, Android-x86 не поддерживает соединение через USB-кабель.

Потом я нашелотличные инструкции о том, как сделатьADB через WiFi, Проблема в том, что у меня есть WiFi на моем нетбуке с Android-x86, но не на настольном ПК с Windows 7. У меня есть возможность купить ключ WiFi, но я предпочитаю более быстрое решение.

У меня есть Bluetooth, работающий как на моем нетбуке с Android-x86, так и на моем ПК, поэтому я надеялся найти решение, которое позволит мне быстро приступить кADB через Bluetooth, Я нашел очень обнадеживающие инструкции здесь:https://stackoverflow.com/a/11129818 но к сожалению так называемыйADB over Network на моем устройстве Android-x86 нигде нет.

Любой совет или идея, как заставить ADB через Bluetooth работать на моем нетбуке с Android-x86?

Я полагаю, что если я смогу сделать так, чтобы у моего Android-x86 Bluetooth был IP-адрес, я могу пойти оттуда, но как мне это сделать? (ifconfig не работает в эмуляторе терминала Android).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос