Использование многопользовательского приложения Azure без подписки Office 365 для доступа к информации календаря пользователей

Мы написали служебное приложение, которое считывает информацию календаря Office 365 из нескольких календарей в организации (арендаторе) и проводит некоторый анализ записей. Для этого мы используем REST API Office 365.
У нас есть несколько клиентских организаций (арендаторов), которым требуется эта функциональность, поэтому я выполнил шаги в@Matthias Leibmann статья здесь:Создание приложений Daemon или Service с помощью API Office 365 «Почта», «Календарь» и «Контакты» (поток учетных данных клиента OAuth2)

Мы использовали пробную учетную запись Azure и пробную подписку Office 365 во время разработки, и все работает очень хорошо, и мы успешно получили доступ к данным для нескольких арендаторов.
Однако, когда я попытался настроить мультитенантное приложение, используя нашу производственную учетную запись Azure и производственную Azure Active Directory (AAD), я понял, что не могу определить разрешения приложения, необходимые для «Office 365 Exchange Online» в разделе «Разрешения для другие приложения »пользовательского интерфейса, поскольку наша производственная учетная запись AAD не связана с учетной записью Office 365.
Я предполагаю, что мы могли бы подписаться на пробную версию Office 365 для разработчиков, используя нашу производственную учетную запись Azure, и это позволило бы нам установить необходимые разрешения, но я не знаю, что произойдет через 30 дней, когда истечет пробная версия Office 365.

Есть ли способ определить эти необходимые разрешения без привязки учетной записи Office 365 к нашей рабочей AAD?
Это всего лишь проблема с инструментами в клиентском интерфейсе Azure или есть техническая причина, по которой нам нужна собственная подписка на Office 365, хотя мы всегда подключаемся к учетной записи Office 365 какой-то другой компании?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос