Ошибка Xcode 6 - «Отсутствует необходимая архитектура i386» при сборке для симулятора iOS

Я создал пользовательский каркас Objective-C. Я хотел бы импортировать его в любой конкретный проект iOS и использовать предоставляемые им функции как на iOS Simulator, так и на реальном устройстве. Чтобы импортировать фреймворк, я связываю его, используяЭтапы сборки> Связать двоичные файлы с библиотеками установка в цель приложения. Затем я могу импортировать его в один из моих классов с помощью этого утверждения:

#import <CustomFramework/CustomFramework.h>

Я могу просто создать экземпляры классов моей платформы, но когда я пытаюсь запустить свой проект на устройстве, я получаю следующее сообщение об ошибке:

dyld: Library not loaded: @rpath/CustomFramework.framework/CustomFramework
Referenced from: /var/mobile/Applications/A61E882D-481A-4C0B-B4FD-69F5D24968BF/TestApp.app/TestApp
Reason: image not found

И если я пытаюсь запустить его на симуляторе, я получаю другое сообщение об ошибке:

ld: warning: ignoring file /Users/user/Desktop/CustomFramework.framework/CustomFramework, missing required architecture i386 in file /Users/user/Desktop/CustomFramework.framework/CustomFramework (2 slices)
Undefined symbols for architecture i386:
  "_OBJC_CLASS_$_CustomFramework", referenced from:
      objc-class-ref in AppDelegate.o
ld: symbol(s) not found for architecture i386
clang: error: linker command failed with exit code 1 (use -v to see invocation)

Это происходит, когда я создаю экземпляр класса из фреймворка. Если я импортирую фреймворк, но на самом деле не использую его, мое приложение будет успешно построено. Это просто ошибки всякий раз, когда я по какой-то причине создаю экземпляр класса из фреймворка.

Чтобы получить приложение для сборки на устройстве, я следовалэтот ТАК ответь. Вместо того, чтобы связать структуру, я добавил новый этап копирования файлов в целевойЭтапы сборки настройки, установите Destination to Framework и добавили мою платформу.

Это прекрасно работает; Тем не менее, я хотел бы также протестировать свое приложение на iOS Simulator. Когда я пытаюсь запустить свое приложение на симуляторе, я все еще получаю ошибку «отсутствует требуемая архитектура i386». Я пробовал решения, предложенные практически во всех связанных с этим темах SO, которые мог найти, и ничто не помогло мне решить эту проблему.

Обратите внимание, что я пытаюсь использовать свою пользовательскую среду в новом проекте XCode, поэтому ни один из параметров приложения / сборки не был изменен по умолчанию.

Как я могу исправить эту ошибку, чтобы я мог запустить свое приложение на iOS Simulator и на устройстве с моей платформой, включенной в проект? Любое понимание будет с благодарностью!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос