RESTful дизайн, как назвать страницы за пределами CRUD и др.?

Я работаю над сайтом, на котором есть несколько страниц, которые выходят за рамки моего ограниченного понимания дизайна RESTful, что по сути:

Create, Read, Update, Delete, Show, List

Вот вопрос: что такое хорошая система для обозначения действий / маршрутов, когда страница аккуратно не попадает в CRUD / show / list? Некоторые из моих страниц содержат информацию о нескольких таблицах одновременно. Я создаю сайт, который дает некоторым клиентам «домашнюю базу» после входа в систему. Он НЕ дает им никакой информации о себе, поэтому это не должно быть, например, / customer / show / 1. Там есть информация о компаниях, но на сайте есть и другие страницы, которые делают это по-другому. Что вы делаете, когда у вас есть такие ситуации? Эта «домашняя база» показывается клиентам и в основном содержит информацию о компаниях (но не уникально).

Второй случай: у меня есть таблица под названием «Совпадения» между клиентами и компаниями. Доступ к этим соответствиям совершенно разный в разных частях сайта (разные макеты, разные CSS-таблицы, разные типы пользователей, которые к ним обращаются и т. Д. Они не могут быть ВСЕМ совпадениями / показом. Как лучше всего маркировать другие?

Спасибо большое. знак равно

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос