WiX «Major Upgrade» не полностью устанавливает приложение при понижении

В настоящее время все обновления работают нормально при обновлении до нового номера версии, однако я 'Я получаю странное поведение при понижении рейтинга. Кажется, этоудалить существующую версию, а затем частично установить версию, которую яя пытаюсь установить, основной exe неВ целевом местоположении пока нет, но объявленные ярлыки созданы. Когда рекламируемый ярлык открывается, онЯ закончу установку (предположительно сделаю ремонт), а затембуду работать нормально

У кого-нибудь есть идеи, почему это происходит?

Мой блок обновления выглядит так:

(IgnoreRemoveFailure была попыткой решить эту проблему, но это некажется, ничего не сделал)

В моей InstallExecuteSequence у меня есть

Также у меня естьProduct Id="*" а такжеPackage Id="*"

Причина, по которой требуется понижение версии, заключается в том, что клиентское приложение должно работать с той же версией, что и сервер, для обеспечения совместимости, и весь процесс должен быть автоматизирован, поэтому, если версии клиент / сервер непри входе в систему пользователь может просто нажать "да" и правильная версия загружается, устанавливается и запускается. Пока что это работает для обновлений, но для понижения необходим дополнительный неинтуитивный шаг, который заключается в том, чтобы вручную перезапустить приложение и затем увидеть диалоговое окно установщика Windows перед его запуском.

Конечным результатом является то, что независимо от обновления или понижения версии текущая версия должна быть полностью удалена, а загруженная версия полностью установлена, поэтому еслиЭто еще один способ сделать это, этотакже будет хорошим ответом.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос