Синхронизация удаленных данных JSON с локальным кешем в iOS Swift

Я пытаюсь найти решение для простой обработки всех необходимых шагов для использования только для чтения удаленных данных JSON на устройствах iOS. Это означает получение удаленных данных JSON, сохранение в локальном кэше на устройстве iOS для автономного использования, обновление кэша, анализ данных JSON. Я думаю, что это очень распространенное требование для всех мобильных приложений в настоящее время.

Я знаю, что можно вручную загрузить удаленный файл JSON, сохранить его в локальной базе данных или в файле на устройстве iOS, а когда сеть недоступна, извлечь его из локального хранилища, в противном случае загрузить его из сети. Я делаю это сейчас вручную. :) Но это много шагов, которые можно сделать с помощью фреймворков / библиотек, не так ли?

Поэтому я попробовал HanekeSwift Framework, который делает почти все, что мне нужно, но он только кэширует удаленный JSON (и Изображения), но не обновляет кэш !! что не полезно для меня. Я также знаю, что существуют Alamofire и SwiftyJSON, но у меня нет никакого опыта с ними.

У вас есть опыт, как это сделать?

Резюме

библиотеки или фреймворки для поддержки iOS8 в Swiftскачать удаленный JSON и сохранить в локальный кешвозможность обновления локального кэша от его источникахороший бонус - это простой разбор JSON

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос