Нахождение точки между двумя географическими местоположениями маяков

Предположим, у нас есть дваbeacons размещены по обе стороны дороги. Мы знаем ихlatitude а такжеlongitude где они расположены (мы рассматриваем их как местоположение). Мы также знаемdistance в метрах между этими двумяbeacons (измерено с использованием формулы Haversine). Наше устройство перемещается между (в пределах диапазона этих маяков) этими двумя точками. Есть ли какая-либо функция, которая поможет нам рассчитать наше текущее положение на основе расстояния между двумя маяками или на основе расстояния от устройства до одного маяка? Как я могу найти местоположение устройства на основе этих данных, или есть что-то, что будет полезно для достижения того, что я хочу?

Коротко: я хочу знать, где пользователь находится между двумяBEACONS без использования системы GPS, но данные, которые я получаю от маяка (в данном случае: точное местоположение маяков, точное расстояние от пользователя до маяка и точное расстояние между двумя маяками)

В качестве иллюстрации :(Filled Black dots являютсяBEACONS с воображаемымRange, Red dots некоторыеuser unknown positions а такжеGreen Lines являютсяKnown Distances ; мы также знаемlatitude and longitude черных точек) На основании этих данных я хочу найти позицию пользователя (Single Red Dot)

нота: Я проверил этовопрос Однако я не понимаю, почему местоположение возвращается какint и почему времяt включен там.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос