Установить домашнюю страницу по умолчанию через <welcome-file> в проекте JSF

Я не могу установить страницу по умолчанию, которая загружается в браузере, когда я запускаю проект Java EE, используя Tomcat 8.0 из Eclipse. Я пытаюсь изучать JSF, поэтому я последовалэтот урок

Все работает нормально, но я могу видеть созданные страницы только при нажатии правой кнопкой мыши наlogin.xhtml или жеwelcome.xhtml файл и выберите «Запуск от имени / Запуск на сервере».

Пока что все остальные веб-приложения, которые я создал, загружали страницу по умолчанию, когда я запускал весь проект. Поведение по умолчанию для загрузкиindex.html страница (или, возможно, index.jsp, если есть). Итак, я добавилindex.html а такжеindex.xhtml страницы в мойWEB-INF папку в проекте, надеясь, что хотя бы один из них будет показан. Однако ничего не происходит. Браузер всегда показывает только страницу наlocalhost:8080/JSFFaceletsTutorial/ URL, но страница чистая белая, даже не сообщение об ошибке. Я думаю, что я получаю ошибку 404 в процессе решения этой проблемы, однако я больше не могу воспроизвести эту ошибку, и я не помню, что ее вызвало.

Я обнаружил, что это возможноизменить начальную страницу по умолчанию

Однако, это не работает и для меня. Независимо от того, если я редактируюweb.xml файл или нет, я получаю тот же результат.

Что еще более удивительно, так это то, что когда я пытался изменить веб-браузер: «Окно / Веб-браузер / ...», он некоторое время действовал во внешних веб-браузерах иначе, чем во внутреннем веб-браузере Eclipse. Внутренняя всегда имела пустую страницу - но внешним веб-браузерам однажды удалось показатьindex.html страница - но это была какая-то устаревшая версия. Несмотря на то, что я абсолютно уверен, что отредактировал его, сохранил изменения, перезапустил сервер ... и все же он показал мне устаревшую версию страницы. И даже в этом случае он по-прежнему игнорирует изменения, внесенные вweb.xml файл. Но когда я пытаюсь сделать это сейчас, он снова показывает пустую белую страницу во всех браузерах. Я ничего не знаю о внесенных мною изменениях, кроме редактированияweb.xml файл...

Я предполагаю, что проблема в технологии JSF, которую я еще не полностью осознал. Это потому, что когда я выбираюlogin.xhtml а такжеwelcome.xhtml страницы, использующие правой кнопкой мыши «Запуск от имени / Запуск на сервере», URL-адреса этих страниц включены.localhost:8080: с пути/JSFFaceletsTutorial/faces/login.xhtml а также/JSFFaceletsTutorial/faces/welcome.xhtml, Это странно, потому что в моем проекте нет каталогов "лица". Вводим все возможные перестановки:

<welcome-file-list>
    <welcome-file>faces/index.html</welcome-file>
    <welcome-file>faces/index.xhtm</welcome-file>
</welcome-file-list>

вweb.xml тоже не помогло. Это не помогло, когда я набрал полный адрес там тоже.

Вот предупреждения, которые я получаю в консоли (я пропустил записи журнала INFO):

"19 декабря 2014 г. 9:39:55 org.apache.tomcat.util.digester.SetPropertiesRule begin ВНИМАНИЕ: [SetPropertiesRule] {Сервер / Сервис / Движок / Хост / Контекст} Установка свойства 'source' в 'org.eclipse. jst.jee.server: JSFFaceletsTutorial 'не нашел подходящего свойства. ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: JSF1074: Управляемый компонент с именем' loginBean 'уже зарегистрирован. Замена существующего типа класса управляемого компонента com.tutorial.LoginBean на com.tutorial.LoginBean 19 декабря 2014 г. 9:39:57 org.apache.coyote.AbstractProtocol start "

Я не уверен, что это полезно, хотя. У меня нет идей сейчас.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос