Функция истории Javascript не работает для веб-страницы, обслуживаемой с домашнего экрана на iOS 6

видел другие посты про iOS 6 's новое поведение с веб-сайтами, сохраненными / запущенными с домашнего экрана. На iOS 5 (и более ранних версиях) мы могли использовать функцию истории Javascript для нашей кнопки возврата в приложении. В iOS 6, однако, это работает, если выЯ был только на одной странице сайта. Но если у вас есть более одной страницы, которую выпри посещении выдает ошибку «страница не найдена». Он отлично работает в Safari (не с домашнего экрана) и работает, если я удаляю тег. Но потом я получаю уродливый браузер Chrome, который яя пытаюсь избежать.

мы видели похожие посты об изменениях в iOS 6, которые больше не делятся данными с Safari, но я надеялся, что кто-то столкнулся с подобной проблемой, когда историческая информация сохранялась / использовалась для версии приложений на iOS для домашнего экрана.

Мы'используя этот вызов:<a href="javascript:history.back();" class="back"></a>

Опять этоОтлично работает с Safari, отлично работает во всех старых операционных системах. Но это не удается на iOS 6 с домашнего экрана, когда пользователь нажимает более двух страниц.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос