Использование кода Objective C в проекте iOS Статическая библиотека какао с кодом Swift в проекте приложения iOS

Я ищу простую процедуру для объединения кода Objective-C из проекта с общей библиотекой с кодом Swift из проекта приложения, но пока не удалось добиться успеха с этой последовательностью:

запустить Xcode 6.1.1создать рабочее пространство Testсоздайте статическую библиотеку iOS Cocoa Touch TestLibrary и добавьте ее в рабочую областьсоздайте тестовый проект iOS Single View Application (язык: Swift) и добавьте его в рабочую областьдобавлятьimport TestLibrary в ViewController.swift

Если я сейчас собираю Test, я получаю эту ошибку в ViewController.swift:No such module: ‘TestLibrary’.

Предположительно необходимо преодолеть два препятствия:

Скажите TestLibrary, что он должен «экспортировать» TestLibrary.h. Каков правильный синтаксис и порядок добавления (предположительно) требуемогосоединительный заголовок файл?Скажите Test, где находится TestLibrary. Поскольку проекты приложения и статической библиотеки принадлежат одному и тому же рабочему пространству (и находятся в файловой системе рядом друг с другом), я предполагаю, что никаких явных шагов не требуется, или они есть?

Итак, в заключение, мой вопрос заключается в следующем: как я могу преодолеть ошибку сборки, даже если я впоследствии добавлюlet test = TestLibrary() в ViewController.swift, т.е. как Test (база кода Swift) может использовать TestLibrary (база кода Objective C)?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос