Невозможно связать () сокет внутри Apple Calendar (внедрение dylib)

Я пытаюсь проверить iOS 8.1Apple Calendar (MobileCal.app) наРаскрыть следующийэто руководство.

Для этого я делаю инъекциюlibReveal.dylib который запускает свой собственный HTTP-сервер, к которому подключается приложение OS X Reveal.

Этот метод отлично работает с большинством системных приложений iOS (телефон, заметки, напоминания и т. Д.), Но что-то в Календаре препятствует настройке HTTP-сервера.

Когда Календарь запущен,libReveal.dylib правильно вводится, но потом я вижу это в журнале:

MobileCal [5110]: ОШИБКА: Ошибка запуска HTTP-сервера: Ошибка Домен = NSPOSIXErrorDomain Code = 1 «Операция не разрешена» UserInfo = 0x17426aa40 {NSLocalizedDescription = Операция не разрешена, NSLocalizedFailureReason = Ошибка в функции bind ()}

MobileCal [5110]: ОШИБКА: не удалось запустить сервер с ошибкой: Ошибка Домен = Код NSPOSIXErrorDomain = 1 «Операция не разрешена» UserInfo = 0x17426aa40 {NSLocalizedDescription = Операция не разрешена, NSLocalizedFailureReason = Ошибка в функции bind ()}

Есть идеи о том, что может помешать настройке HTTP-сервера в Календаре? Я заметил, чтоMobileCal.app расслоение имеетEntitlements.plist файл, в то время как большинство других системных приложений нет. Может ли эта проблема быть связана с файлом прав?

Я такжеобратился в службу поддержки Revealони были отзывчивы, но не могли точно определить причину проблемы. С помощьюRevealLoader отCydia дает тот же результат.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос