NSSplitViewController в OSX 10.10 с использованием Xcode 6

Согласно документации по NSSplitViewControllers, связанный NSSplitView использует NSSplitViewController в качестве своего делегата. В частности, в документации «Контроллер разделенного представления служит делегатом своего объекта разделенного представления (объекта, который управляет разделителями). Если вы переопределяете метод делегата разделенного представления, ваше переопределение должно вызывать super».

Я реализовал NSSplitViewController в построителе интерфейса и дал ему класс. Однако ни один из делегатов splitView никогда не вызывается. Кроме того, если я просто сделаю что-то вроде spit, кто делегат splitView [NSLog (@ "% @", self.splitView.delegate); ], результатом является «ноль». Однако, если я назначаю делегата либо в самом IB (путем перетаскивания выхода делегата в NSSplitViewController), либо во внутреннем коде ([self.splitView setDelegate: self];), я получаю следующую ошибку:

Невостребованное исключение
SplitViewController splitView не может использовать автоматическое расположение, потому что SplitViewController переопределяет несовместимый метод делегата.

Я совершенно сбит с толку.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос