Excel 2010 форматирование даты не работает на некоторых ячейках, но на других

В Excel 2010 у меня есть диапазон того, что выглядит как даты. Когда я пытаюсь отформатировать их, только некоторые измененные, другие остаются неизменными. Чтобы было ясно, выровненные по правому краю даты изменяются, а выровненные по левому краю даты - нет. (см. «Столбец М»). Я могу отформатировать даты с выравниванием по правому краю во что-либо еще, например, в процентах, общих и т. д. Выровненные по правому краю даты изменяются, а выровненные по левому краю остаются неизменными, даже если они также выбраны.

Я могу редактировать выровненные по левому краю ячейки, то есть изменить значение, которое я вижу.

Посмотрев, я думал, что выровненные по левому краю даты были текстовыми. Я читал, что перед строкой текста в строке формул стоит апостроф, но это может быть текст. Я не уверен.

Что я пробовал:

1) Использование '= DATEVALUE'. Это не работает. 2) Форматирование на сегодняшний день, копирование ячеек в блокнот и копирование их обратно. Это не работает 3) Использование кнопки «Текст в столбцы». Опция с разделителями, затем «Далее», кнопки не отмечены, затем «Далее», затем выберите «DMY» и нажмите «Готово». Это не работает.

Моя формула верна, как вы можете видеть на примере, который я привел в «Столбце L». Я ввел эти даты вручную, и они работают как положено. «Колонна М» представляет интерес. Он отображает # ЗНАЧЕНИЕ! ошибка. Изображение прилагается.

Любая помощь, которую можно было бы оказать, очень ценится. Я не уверен, что еще попробовать.

Повторяю «Колонка L» - это то, что я хочу изменить. Я хочу, чтобы все они были значениями даты.

Спасибо за помощь.

Я обновил вопрос с изображением изображения. Я отформатировал те же ячейки с датой, валютой 0, десятичной дробью и с текстом. Вы можете видеть, как правосторонние ячейки превращаются во что-то, не связанное (кажется) с их форматом даты. Это проблема. Я не уверен, почему это происходит. Какие-нибудь мысли?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос