TFS / GIT в VS Невозможно переключиться на master, потому что есть незафиксированные изменения

Я установил GIT-репозиторий для решения VS 2013 на visualstudio.com. Репозиторий работал отлично, пока я привык к использованию TFS (в режиме GIT).

Тогда я решил ознакомиться с ветками, поэтому создал ветку от мастера. Я сделал немало изменений в этой ветке. Со временем я зафиксировал изменения и выполнил синхронизацию, чтобы передать свои локальные коммиты в репозиторий visualstudio.com. Это все работает.

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я как-то утратил способность переключаться обратно в основную ветку. Я не могу слить свою недавно созданную ветку с мастером. Каждый раз, когда я пытаюсь сделать что-нибудь, что связано с мастером, я получаю следующую ошибку в VS:

Невозможно переключиться на мастер, потому что есть незафиксированные изменения. Зафиксируйте или отмените изменения, прежде чем переключать ветки Смотрите окно вывода для деталей.

Окно вывода никогда не содержит никаких «деталей» ...

К каким «незафиксированным изменениям» относится это сообщение? Поскольку я не могу попасть в ветку master, у меня нет возможности внести какие-либо изменения (и я не уверен, что хочу?). И текущая (только другая) ветвь, в которой я нахожусь, была зафиксирована и синхронизирована.

Я действительно только изучаю TFS, GIT и систему контроля версий. Как мне безопасно избавиться от этой проблемы?

Ответы на вопрос(13)

Ваш ответ на вопрос