Полная ширина Bootstrap выпадающий Nav

Я пытаюсь создать полный раскрывающийся список с помощью начальной загрузкикак вы можете видеть на этой картинке, Теперь у меня есть что-то вроде этого (я удалил ненужные элементы из списка навигации):

<ul class="nav navbar-nav navbar-right">
    <li>
        <a href="/_work/cz.krupovi/www/o-nas">O nás</a>
    </li>
    <li class="dropdown">
        <a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" href="#">Kalkulačky <span class="caret"></span></a>
        <ul class="dropdown-menu list-inline" role="menu">
            <li><a href="#">RPSN Kalkulačka</a>
            </li>
            <li><a href="#">Inflační kalkulačka</a>
            </li>
        </ul>
    </li>
</ul>

И мне нужно создатьвыпадающий как этот, Я не вносил никаких изменений в файлы навигационных панелей и выпадающих файлов - вот почему я не публикую CSS,это чистый Bootstrap 3.2.0, Я просто поиграл с правилами CSS в Chrome, отключил их и изменил их значения (те, которые имеют что-то общее с позиционированием).

Добавил свои собственные правила, но до сих пор не могу понять, как сделать его 100% ширины области просмотра. Вероятно, он наследует ширину от родителя, который - конечно - не имеет ширины области просмотра. Это может быть проблемой.

ТакжеЯ нашел эту тему но это не помогло мне. Я был в стадии, где я получил раскрытие шириной около 800 пикселей (когда я использовалwidth: 100%), но он был выровнен под «Kalkulačky», и если бы я хотел, чтобы он начинался с левого края экрана, я должен был использоватьleft: -100px, Есть ли у вас какие-либо идеи? Я грамотно потерялся.

Пожалуйста, будьте доброжелательны - у меня нет хороших знаний в CSS, и я только начал с Bootstrap.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос