Подавить WKWebView от масштабирования контента для рендеринга с тем же увеличением, что и UIWebView

проблема

С помощьюWKWebView на местеUIWebViewЯ заметил, что содержимоеWKWebView были массово уменьшены по сравнению с моимUIWebView, Я хотел быWKWebView прекратить делать это, и просто уважать мои значения CSS буквально, путьUIWebView было бы.

контекст

Я использую веб-представления в своем родном приложении для iOS для содержимого, которое находится внутри всплывающих окон на iPad, где я отображаю информационный контент. Это здорово, когда вы можете дать это контенту и дизайнеру и сказать: «просто вставьте некоторый HTML-контент, ссылаясь на связанный CSS-файл».

Все это работало просто замечательно при использованииUIWebView.

Но поповеры часто довольно компактны.

Что я испытываю

В моих узких всплывающих окнах контент сокращается, как будто мой контент, где вся веб-страница миниатюрна, чтобы уместиться. Я вижу, что WKWebView был в первую очередь предназначен для людей, создающих альтернативные браузеры на iOS или создающих гибридные приложения, где WKWebView, по сути, занимает весь экран.

Коэффициент увеличения в WKWebView не то, что можно установить. Конечно, пользователь может увеличить масштаб, но это побеждает цель. Я не ищу увеличенную область просмотра; Я ищу весь контент, чтобы соответствовать и перенос слов, как это было бы с UIWebView.

С WKWebView в симуляторе я увижу нужный размер, если я увеличу размер основного текста до 50px вместо 14px. Этот код, однако, даже не помогает, когда на устройстве, поэтому надувать мои размеры CSS тоже не вариант!

Что не так с UIWebView?

Ну, ничего особенного. Это не (пока) не рекомендуется в iOS8, возможно, b / c это все еще полезно, как я испытываю. Однако я заметил, что WKWebView работает быстро. И я видел некоторые предположения, что на стене написано UIWebView. Я подумал: «Почему бы не принять более современный API в iOS8 сейчас?»

Итак, я продолжаю использовать UIWebView на данный момент, но я бы хотел переключиться на WKWebView, если бы мог заставить его соблюдать мой размер CSS.

Вот мой оригинальный CSS, который хорошо отображает UIWebView, но который WKWebView во всплывающем окне будет отображать очень маленькими шрифтами:

body {
    font-family: "HelveticaNeue";
    font-size: 15px;
    line-height: 17px;
    color: #000000;
}

h1 {
    font-family: "HelveticaNeue-Bold";
    font-size: 18px;
    line-height: 20px;
    color: #000000;
}


h2 {
    font-family: "HelveticaNeue-Bold";
    font-size: 16px;
    line-height: 18px;
    color: #000000;
}

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос