Должны ли мы разработать тему для Android L Material?

Я только начал разрабатывать свое приложение для темы Android L Material. Я понимаю, что мы должны сначала проверить, хорошо ли работают наши существующие приложения с ART, новым WebView и всем этим, но, делая шаг вперед, я хочу, чтобы мое приложение было готово к выпуску, когда Android L будет официально выпущен. Но я вижу, что документации очень мало, и я не могу найти ответы на некоторые мои вопросы -

Будет ли сама материальная тема доступна для более старых версий Android?

Достаточно ли общедоступный SDK Android L, который сейчас доступен, чтобы начать создавать приложения с его использованием? Я нашел несколькосообщений при переполнении стека, когда парень сказал, что нужно отложить до выхода Android L.

Есть несколько вещей, которые упоминаются в спецификациях дизайна, но нет документации по этому вопросу. Например, «Панель инструментов» заменяет «Панель действий» в соответствии сИсточник приложения Google IO 2014, Но почему это нигде не упоминается на стартовой странице Android L? И будет ли он обратно совместим со старыми версиями через библиотеку поддержки?

Любой пример кода о том, как добиться расширенной панели приложения, как упомянуто в этомстраница?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос