Трудности с добавлением пробелов вокруг знаков равенства с помощью регулярных выражений в Notepad ++

В настоящее время я пытаюсь улучшить читаемость некоторых моих скриптов на python, добавляя пробелы вокруг знаков равенства. Например, в настоящее время назначение выглядит так:

foo=4
bar[index]=4

и я хочу изменить это на:

foo = 4
bar[index] = 4

Я уже нашел следующий ответ на вопросNotepad ++: поиск и замена с помощью регулярных выражений что предполагает использование следующего регулярного выражения в "find what":

(?<=[\w\]\)])=(?=\w)

Notepad ++ правильно находит все соответствующие знаки равенства, но не заменяет их, независимо от того, что я пытаюсь заменить их. Я сейчас использую:

([\w\]\)])=(\w)

в «найти что» вместе с:

\1 = \2

в "заменить на", который делает работу. Однако я не понимаю, почему первоначальное регулярное выражение не работает, тем более что оно (ну, что-то эквивалентное ему) помечено как правильное в связанном вопросе. Это не работает ни в Notepad ++ 6.6.1, ни в 6.6.8. Я не очень знаком с регулярными выражениями, и я впервые использую их в Notepad ++, поэтому буду признателен за любую помощь.

Изменить: Чтобы уточнить: я не оставлял поле «заменить на» пустым в любой из моих попыток, но всегда заполнял его чем-то, либо= или какая-то другая строка. Для моего начального регулярного выражения я не использовал\1 = \2 .

Но я думаю, что определил проблему. До сих пор я перепробовал все предложения, но ни одно из них не помогло. Но как только я нажал «заменить все» вместо «заменить», Notepad ++ действительно заменил все правильно, даже с моим начальным регулярным выражением. Я не уверен, является ли это предполагаемым поведением.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос