Vista / 7 UAC: как снизить привилегии процесса

Возможно ли, чтобы процесс понизил себя от повышенного разрешения UAC до стандартного пользователя? Если нет, может ли пользователь с повышенными правами запустить свою копию со стандартным токеном пользователя, а затем убить себя? Любые примеры кода (предпочтительнее C #)?

Подробности:

Проблема: - пользователь устанавливает мой продукт (написанный на C #) - установщик увеличивает свое разрешение UAC для администратора - в конце установщик запускает мой exe - exe наследует повышенные разрешения от admin - exe монтирует сетевые диски, которые становятся невидимыми в Windows Explorer (работает с обычными разрешениями)

Варианты, которые я рассмотрел: 1) разбить установщик на внешний и внутренний исполняемый файл, который работает с повышенными правами. Установка состоит из 1000+ строк кода NSIS, и я ничего не знаю о NSIS 2) монтировании дисков с более низкими разрешениями. Если я это сделаю, Win Explorer может видеть диски, но мой exe не может 3) установить для параметра реестра EnableLinkedConnection значение 1. Это не требуется, поскольку во время установки требуется перезагрузка компьютера.

Пожалуйста помоги!

Сергей

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос