Изменить панель действий для наложения из фрагмента

У меня есть фрагмент (фрагмент 1), который заменен другим фрагментом (фрагмент 2). Фрагмент 1 помещается в стек. Я использую режим совместимости (не ActionBarSherlock).

Вот моя проблема. Я хочу, чтобы панель действий отображалась как наложение в некоторых фрагментах, но не в других. В частности, когда отображается фрагмент 2, я хочу, чтобы он появлялся в наложении, а затем возвращался к нормальной панели действий после выхода из фрагмента 2.

Фрагмент 1 имеет обычную панель действий, которая всегда видна. Но когда я заменяю Фрагмент 1 на Фрагмент 2, мне нужно скрыть панель действий через 5 секунд. Если происходит сенсорное событие, панель действий отображается снова. Это все работает нормально, но фрагмент 2 перерисовывается каждый раз, когда панель действий скрыта или открыта. Из-за этого я хочу, чтобы панель действий во Фрагменте 2 отображалась как наложение.

Я знаю, что могу изменить оверлей панели действий, но я не знаю, как сделать это программно из фрагмента. Я не хочу менять его для каждого фрагмента, только фрагмент 2.

Идеи ?????

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос