Не удается найти Theme.AppCompat.Light для новой Android ActionBar Поддержка

Я пытаюсь реализовать новоеПанель действий поддержка библиотеки, которая была выпущена Google пару дней назад. В прошлом я успешно реализовывал ActionBarSherlock без каких-либо проблем, используя тот же метод, который указан в Google Developer.Настройка библиотеки поддержки страница - с помощью руководства о том, как включить ресурсы (что аналогично тому, как это делал ActionBarSherlock). У меня есть библиотека, загруженная в мой собственный проект в качестве библиотеки.

Я могу сказать, что библиотека загружается нормально. Когда вместо расширения Activity на моем MainActivity.java я изменил его на расширение ActionBarActivity (согласно Google 'с инструкциями), ошибок не возникает - и импортирует правильно.

Я даже попытался обойти файл style.xml и добавить@style/Theme.AppCompat.Light непосредственно в AndroidManifest.xml для обоих а также сandroid:theme="@style/ThemeAppCompat.Light" со всеми попытками, приводящими к той же самой ошибке.

Теперь проблема в том, что я не могу заставить его сменить тему, не говоря уже о сборке, не выдавая ошибку. Ниже я получаю сообщение об ошибке, а затем файл style.xml, который я изменил, чтобы использовать новую тему.

У меня небольшой опыт работы с приложениями для Android, и я использую Eclipse с последней версией библиотек поддержки и SDK, компилирующим с API 18 (Android 4.3).

Ошибка, полученная во время сборки

ошибка: ошибка при получении родительского элемента: не найден ресурс, который соответствует указанному имени '@ Стиль / Theme.AppCompat.Light», styles.xml / ActBarTest / res / values line 3 Проблема AAPT в Android

style.xml



    
    

Какие-либо предложения? Это никогда не было проблемой с ActionBarSherlock. Я хочу работать над использованием этой новой библиотеки поддержки. Кажется, что .jar загружается, но не ресурсы.

Ответы на вопрос(30)

Ваш ответ на вопрос