Как получить список файлов по папкам в Google Drive API

Я пытаюсь создать веб-интерфейс для пользователей, чтобы перемещаться по его / ее Google Диску и выбирать один или несколько документов, на которые можно будет ссылаться позже на веб-сайте, из БД. В настоящее время я строю веб-интерфейс с использованием .NET. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я не могу найти единственную функцию для получения списка файлов по идентификатору папки. Я пытался с помощью:

... www.googleapis.com/drive/v2/files/BB0CHANGEDIDF5waGdzbUQ5aWs/children

... но это даст только ссылочный идентификатор файлов для файлов в папке (так называемый дочерний ресурсный элемент), что означает, что я должен пройтись по этим файлам и создать вызов для каждого из них, чтобы получить все метаданные Мне нужно для моего интерфейса. К несчастью..

... www.googleapis.com/drive/v2/files

... будет список всех моих файлов без параметров фильтрации по папкам. Я хотел бы знать, существует ли эффективный способ извлечения списка папок и файлов из одного обращения к серверу Drive для определенной папки.

Я тоже попробовал это (основанный на ответе на подобный вопрос): Я использую Fiddler для прямых звонков в API. Когда я использую это, чтобы сделать звонок

... www.googleapis.com/drive/v2/files?q='BB0CHANGEDIDF5waGdzbUQ5aWs'

Я получаю ошибку:

{
 "error": {
  "errors": [
   {wrongID
    "domain": "global",
    "reason": "invalid",
    "message": "Invalid Value",
    "locationType": "parameter",
    "location": "q"
   }
  ],
  "code": 400,
  "message": "Invalid Value"
 }
}

Даже используятестовая страница Google не делает этого Похоже, что конечная точка «files» не принимает никаких параметров.

Должен быть способ достичь этого!

Спасибо за помощь

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос