Как изменить место установки по умолчанию для pip

Я пытаюсь установить Pandas с помощью pip, но у меня возникли некоторые проблемы. Я только что побежалsudo pip install pandas который успешно загрузил панд. Однако, это не было загружено в местоположение, которое я хотел. Вот что я вижу, когда используюpip show pandas:

---
Name: pandas
Version: 0.14.0
Location: /Library/Python/2.7/site-packages/pandas-0.14.0-py2.7-macosx-10.9-intel.egg
Requires: python-dateutil, pytz, numpy

Так и установлено. Но я был смущен, когда я создал новый проект Python и искал подSystem Libs/lib/python для панд, потому что он не появился. Однако некоторые из других пакетов, которые я загружал в прошлом, были обнаружены, поэтому я попытался взглянуть, где они были. Бегpip show numpy (который я могу импортировать без проблем) дал:

---
Name: numpy
Version: 1.6.2
Location: /System/Library/Frameworks/Python.framework/Versions/2.7/Extras/lib/python
Requires: 

Который находится в совершенно другом каталоге. Ради подтверждения моей ошибки я побежалpip install pyquery чтобы увидеть, куда он будет загружен, и получил:

Name: pyquery
Version: 1.2.8
Location: /Library/Python/2.7/site-packages
Requires: lxml, cssselect

Так же, как панды ...

Как изменить местоположение загрузки по умолчанию для pip, чтобы эти пакеты загружались в то же место, где находится numpy?

Примечание: было несколько похожих вопросов, которые я видел, когда искал решение, но я не увидел ничего, что упомянулопостоянно изменение местоположения по умолчанию.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос