IBM Worklight - Невозможно загрузить index.html в приложении Dojo

Я создал пример проекта Wokrlight с библиотекой Dojo (шаблон по умолчанию).

Android-версия приложения прекрасно работает в эмуляторе Android, показывая содержимое файла index.html. Но когда я запускаю одно и то же приложение на устройстве, оно сначала показывает образ-заставку IBM, а затем следующую ошибку:

Ошибка приложения Соединение с сервером было неудачным. (Файл: ///data/data/com.HelloWorklight/files/www/default/index.html)

Вот шаги, за которыми я следовал.

Создание нового гибридного приложения Worklight Project »HelloWorklight» с именем приложения как "HelloWorklight».Добавлена библиотека Dojo с использованием "Настроить Javascript Library " и нажмите "Конец" == Это создало проект с именем "HelloWorklight» в затмении.Теперь я добавил Android телефонов и планшетов вПриложение-descriptor.xml» (Только с использованием вкладки «Дизайн») == Теперь я вижуандроид» SubFolder внутри "Программы \ HelloWorklight \»Тогда я щелкнул правой кнопкой мыши на "андроид» (из Apps \ HelloWorklight) и затем выбралБеги как" > "Android Studio Project " == Это создало еще один проект (Android Project) в Eclipse asHelloWorklightHelloWorklightAndroid»Теперь я щелкаю правой кнопкой мыши на "HelloWorklightHelloWorklightAndroid» и выберите "Беги как" > "Android-приложение » == Откроется эмулятор AVD / Android с устройством по умолчанию, и я смогу увидеть содержимое index.html на экране эмулятора Android.Теперь, когда мое тестовое устройство Android подключено к системе "Беги как .." Опция подсказывает мне выбрать Эмулятор / Устройство. Когда я выбираю устройство, оно устанавливает приложение на устройство и запускает приложение. == Здесь я вижу первый IBM Splash Screen с вышеуказанной ошибкой.

НОТА

Я попытался запустить приложение с помощью .apk экспортировано. который показывает то же сообщение об ошибке. Когда я проверяю файл .apk, он содержит все необходимое содержимое (файлы html, js и css). Даже местоположение файлафайл:///data/data/com.HelloWorklight/files/www/default/index.htmlПриложение работает на эмуляторе, даже если Worklight Development Server остановлен

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос