Как включить IntelliSense в VS 2013 для <rewrite> в преобразовании .config?

Я решил, что хочу переместить некоторые правила перезаписи в наши файлы web.release.config и web.staging.config, чтобы правила перезаписи соответствовали средам, в которых работают наши различные конфигурации.

IntelliSense не понравилось это решение и он не будет играть в мяч, потому что:

xdt: преобразование "атрибут не объявлен"

для<rewrite> элемент.

я смотрел наРусланИ решение здесь и я рассмотрел несколько решений на этом сайте, но ни одно из них не предоставило решения этой конкретной проблемы в VS 2013 с .NET v4.5. Я также изучалэтот старый пост MSDN здесь и убедитесь, что свойство Schemas в Web.config, Web.Staging.config и Web.Release.config указывают на правильную версию схемы преобразования.

Кажется, единственное решение - отредактировать файлы DotNetConfig [v] .xsd и добавить

<xs:anyAttribute namespace="http://schemas.microsoft.com/XML-Document-Transform" processContents="strict"/>

до конца каждого<xs:complexType> в каждом из<xs:element name="rewrite">элементы (и<xs:element name="rewrite">сама разметка), чтобы привести их в соответствие с другими элементами, которые имеют хороший IntelliSense.

Это правильное решение в этом случае (потому что кажется странным, что эти записи еще не существуют)? Есть ли лучший способ добавить эти записи в файлы xsd, чтобы они не потерялись при обновлении VS (и, следовательно, их будет проще применять при установке VS)?

Или есть другое решение, которое я должен развернуть?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос