Пакет OSGi Fragment с Hibernate, имеющий pojos времени выполнения

Мое требование состоит в том, чтобы отобразить различные базы данных (в частности, SQL Server, MySQl и Postgres), используя hibernate; из базы данных создайте XML-файл.

Для hibernate я создаю hbm файлы и pojos во время выполнения, используя JAssist. Мой код прекрасно работает, для дальнейшей модульности я реализую фрагменты пакетов для каждой базы данных. Так что мой хост-пакет будет обрабатывать создание классов во время выполнения и добавлять их в загрузчик классов, логику создания файлов hbm и BL. фрагмент вызывает это, передавая параметры.

когда я создаю фрагментный комплект для каждой базы данных, класс исполнения pojo, созданный в моем хост-пакете, виден в моем фрагменте, я проверил с помощью & quot; Thread.currentThread (). getContextClassLoader (). loadClass () & quot; и в состоянии создать свой экземпляр,

Проблема в Когда я вызываю функции Hibernate из пакета фрагментов, я получаю «Entity not mapped», AFAIK. Это исключение возникает, когда hibernate не может найти класс сопоставления с таблицей. Так что я думаю, что Hibernate не находит мои классы pojo во время выполнения. который он может найти в хосте.

Хост: Runtime создание Pojo, Логика создания и обновления HBM и CFG BL

Фрагмент: Спящий слой, Вызов функции Hibernate, Логика создания XML

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос