Брелок группы доступа для обмена данными между моими существующими приложениями

У меня много приложений для iOS в AppStore. Теперь для следующей версии приложений, я хочу сохранить часть данных для каждого приложения для совместного использования в KeyChain. Насколько я знаю, мне нужно предоставить ту же группу доступа Keychain в классе Apple KeychainItemWrapper.

*keychain = [[KeychainItemWrapper alloc] initWithIdentifier:@"Any string" accessGroup:<string representing access group>];

Я знаю о пользовательских URL, и это бесполезно, поскольку я хочу, чтобы данные были постоянными.

Все мои приложения имеют разные идентификаторы начального числа пакетов, как я вижу на портале обеспечения. Я знаю, что основной предпосылкой для доступа к общей цепочке для ключей является то, что все приложения имеют общий начальный идентификатор пакета.

Теперь мой вопрос: как мне убедиться, что в этом сенарио я могу использовать Keychain для обмена данными между всеми этими приложениями?

Можно ли изменить начальный идентификатор комплекта всех приложений через портал профиля Provisioning, не нанося вреда какой-либо функциональности (хотя я хочу этого избежать, так как приложений так много).

Можно ли как-то добавить идентификатор начального числа всех приложений в файл и собрать все приложения с этим файлом в проекте, чтобы добиться этого? Я знаю о «keychain-access-groups», нужно ли мне создавать файл plist и добавлять в него идентификатор начального числа всех приложений?

Ценю любую помощь в этом отношении.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос