Поддерживают ли современные браузеры события onbeforeprint / onafterprint HTML?

Я пытаюсь обновить содержимое моей страницы для печати. Я хочу иметь метки (интервалы) для каждого элемента ввода (текстовые поля, списки и т. Д.), Чтобы предотвратить обрезку текста при печати. Перед печатью я хочу убедиться, что все эти метки отражают самые последние введенные пользователем значения из соответствующих полей ввода.

Моя первая идея состояла в том, чтобы просто поставить метку после каждого текстового поля и связать ее с тем же значением при визуализации страницы, а затем скрыть / показать ввод или метку на основе атрибута мультимедиа CSS. Но тогда мне тоже нужно иметьonchange обработчики для каждого элемента ввода обновляют соответствующую метку каждый раз, когда изменяется его значение.

Моей следующей мыслью было использоватьonbeforeprint и некоторые jQuery для обновления меток на лету с текущими значениями все в одном месте. Более чистый, централизованный, более лаконичный код.

Но, насколько я могу судить,onbeforeprint а такжеonafterprint поддерживаются только в IE и Firefox. ... НО ... в каждой статье или посте, которые я могу найти, говорится о поддержке браузером этих двух функций от 4 или 5 лет или даже больше!

Поэтому мне интересно, добавили ли Chrome и Safari поддержку этих двух функций в какой-либо момент за последние 5 лет?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос