Загрузка и выгрузка контента из библиотеки в AS3

Я делаю Flash проект, но я новичок в ActionScript. У меня есть меню на главной странице, и я хочу, чтобы другие страницы появлялись при нажатии на пункты меню.

Я знаю, как загрузить мувиклипы из библиотеки, но не знаю, как указать их положение на экране и как сделать так, чтобы они отображались в определенном слое.

Нужно ли выгружать предыдущий контент, когда я нажимаю на другой пункт меню? будут ли они накладываться друг на друга и делать программу тяжелой, если я их не выгружу ?!

Я добавил слой для каждого пункта меню и добавил следующий код в каждый из них (для каждого элемента есть свой класс):

import flash.display.MovieClip;

btn_msg.addEventListener(MouseEvent.CLICK, ShowMessegePage);

function ShowMessegePage(event:MouseEvent):void
{
var msg_page:MessegePage = new MessegePage();
    addChild(msg_page);

msg_page.x = 495;
msg_page.y = 323;

}

Я поместил изображение в первый кадр в качестве главной страницы. Затем я поместил несколько кнопок на отдельные слои. Чтобы загрузить страницу, нажимая на каждую кнопку, я добавил приведенный выше код.

Когда я нажимаю кнопку A, загружается страница A, когда я нажимаю кнопку B, загружается страница B и так далее. Как я могу снова увидеть главную страницу? Я добавил кнопку для главной страницы, но по какой-то причине не могу загрузить ее из библиотеки, она находится в первом кадре и в загруженном содержимом. У меня вопрос, как я могу удалить загруженное содержимое, чтобы снова увидеть главную страницу? Должен ли я удалять каждый ранее загруженный контент, когда нажимаю на каждую кнопку, а затем загружать новый контент?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос