Xcode ссылается на старый фреймворк

Я пытаюсь добавить новейшую версию фреймворка в мой проект Xcode, но, похоже, не могу заставить Xcode игнорировать старую.

Я удалил фреймворк из проекта и удалил его список в "Связать двоичные файлы с библиотеками". раздел. Затем я удаляю каждый экземпляр старого фреймворка с моего Mac и сбрасываю содержимое и настройки в симуляторе. Я очищаю свой проект и удаляю производные данные. Затем я загружаю новую версию фреймворка и перетаскиваю ее как обычно. Кажется, что все соединяется нормально, и проект снова строится без ошибок. Я перехожу к представлению, в котором используются компоненты из новой платформы и большая «пробная версия». водяные знаки все еще на нем, и запрос собственных функций framework [getInfo] возвращает старую версию Framework.

Как мне полностью удалить все ссылки на этот фреймворк? Как он все еще встроен в проект, когда его больше нет на моем жестком диске, и я вытер все кэшированные данные из предыдущих сборок и связал совершенно новую инфраструктуру из другого места?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос