Правильно реализовать Colorbox в IE (все версии)

Я выдернул свои волосы (и потратил много времени), чтобы попытаться выяснить, почему Colorbox не работает должным образом на следующей странице: [ссылка удалена]

В самом нижнем правом углу я установил тестовую ссылку Colorbox с надписью «Web Design By All Web Cafe», которая должна открывать маленькое изображение логотипа. В Firefox, Safari и т. Д. Модал ведет себя так, как должен, открывая центр в центре над всем существующим содержимым на странице. В IE не только модал не центрирован, но и создается впечатление, что он не подчиняется абсолютному позиционированию и выталкивает весь существующий контент на странице внизу. Добавьте к этому тот факт, что он не открывается до нужного размера и не создает полосы прокрутки рядом с модальным изображением, и у нас есть один уродливый модал.

Полосы прокрутки, с которыми я могу жить (просто изменив минимальную высоту модала), но я не могу понять, почему она не будет центрироваться. Позвольте мне сказать, что я изначально не кодировал этот сайт, и он был завершен довольно много лет назад, поэтому вполне вероятно, что существует множество CSS-хаков, чтобы заставить вещи отображаться правильно, любое количество которых может вызывать эту проблему.

В отличие от этого, Thickbox также настроен на этом сайте (если щелкнуть выноску «Воспроизвести видео» в темно-синей области) и ведет себя корректно, хотя и страдает некоторыми странными проблемами с размерами / заполнением, поэтому возникает желание заменить его на что-то немного более современный и расширяемый. Я могу убедиться, что нет конфликта между обоими этими модальными сценариями / файлами CSS одновременно, так как проблема все еще возникает с Colorbox, даже если Thickbox полностью удален.

Любые мысли или предложения будут с благодарностью.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос