После закрытия SKScene память остается высокой

Я использую dispatch_onceNSObject создавать указатели данных. Таким образом, все указатели игровых активов создаются при появлении основного контроллера вида. Чтобы играть в игру, пользователь нажимаетUIButton соответствующий определенному уровню наUIViewController, Позвольте мне назвать это LevelSelectionController. Когда игра закончится, пользователь нажмет на ярлык (SKLabel). И все действия и узлы будут удалены.

[self removeAllActions];
[self removeAllChildren];
[self removeFromParent];

Кроме того,SKScene подкласс для определенного уровня делегирует задачу возврата пользователя в LevelSelectionController представителю игры, представляющему игровой контроллер.SKView следующее.

- (void)closeScene {
    SKView *spriteView = [[SKView alloc] init];
    [spriteView presentScene:nil];
    [self.navigationController popViewControllerAnimated:YES];
}

Единственная проблема, которую я имею, состоит в том, что память остается высокой, когда пользователь покидает игровую сцену (SKScene). Игра требует много ресурсов. Поэтому, когда игра начнется, использование памяти увеличится до 200 МБ. Когда пользователь возвращается к контроллеру выбора исходного уровня, игровой симулятор все еще потребляет 200 МБ в соответствии сМонитор активности, Когда пользователь переходит на другой уровень, использование памяти увеличится еще на 10 МБ. Так как же освободить память для последней игры, когда пользователь покинет SKScene?

Я использую ARC. Версия Xcode 5.1. Целью разработки является iOS 7.1.

Спасибо за помощь.

- Правка 1 -

Я глупый. Я знаю, в чем проблема. Когда я закрываю сцену, я создаю новый SKView, который затем устанавливаю в ноль, чтобы выйти из текущей сцены. Оно работает. Но это не должно быть способом сделать это. Вместо этого мне нужно установить текущий SKView в переменную перед его представлением. Когда я закрываю сцену, мне нужно установить эту переменную на ноль. Хм ... я не думал.

- Редактировать 2 - Есть небольшие изменения, когда текущая сцена представлена ​​ноль. Удаление его из removeFromSuperview мало что дает.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос