Прекомпиляция на месте ASP.NET не работает должным образом

Я пытаюсь использовать инструмент предварительной компиляции ASP.NET aspnet_compiler.exe для компиляции сайта после его развертывания.

В соответствии с определением книги, выполнение прекомпиляции на месте на веб-машине должно улучшить загрузку первой страницы. Инструмент компиляции компилирует каждую страницу ASP.NET, сохраняя скомпилированную версию в%WINDIR%\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\Temporary Папка ASP.NET Files точно так же, как если бы страницы посещались в первый раз из браузера. Предварительная компиляция на месте может ускорить выполнение первого запроса к вновь развернутым страницам ASP.NET на вашем сайте, поскольку это избавляет среду выполнения от необходимости выполнять этот шаг.

По некоторым причинам для меня это не работает ожидаемым описанным способом.

При локальном запуске aspnet_compiler.exe на веб-машине вручную:

C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\aspnet_compiler.exe -v /7.1 -p C:\MyPathToWebSite\www

Создана папка следующей структуры:

C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\Temporary ASP.NET Files\7.1\640c1f87\4be3507b

Когда я пытаюсь открыть веб-страницу с помощью браузера, ASP.NET создает другую кэшированную версию в следующей папке на том же сервере:

C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\Temporary ASP.NET Files\7.1\bc8a1bb3\42b014d4

Как вы можете видеть, прекомпиляция работает в обоих сценариях (вручную и IIS), но почему-то IIS не видит, что страницы уже предварительно скомпилированы и обналичены, и пытается перекомпилировать все заново. Я не мог понять, что отсутствует или сделано неправильно, так как aspnet_compiler.exe имеет ограниченные параметры для компиляции на месте.

До сих пор я пытался в ходе тестирования / расследования в отношении временного кэша ASP.NET:

Похоже, это не связано с пользователем, не имеет значения, какой пользователь работает вручнуюНе относится к исходному / целевому IP, так как одни и те же папки создаются на разных серверах в разных подсетях

Любые идеи и помощь приветствуются.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос