Java: способ полностью отключить любые нежелательные звуковые сигналы Swing?

Я работаю над довольно сложным Java-приложением, использующим Swing.

В некоторых случаях возникают нежелательные гудки без какого-либо вмешательства пользователя. Нет сбоев, приложение продолжает работать нормально, я соблюдаю правила EDT и т. Д.

Тем не менее, в некоторых случаях слышен звуковой сигнал: возможно, я делаю что-то глупое, вызывая этот звуковой сигнал, но в любом случае это не пользовательское действие, поскольку оно может произойти при импорте данных, когда пользователь отсутствует.

Возможно ли для приложения Java, которое никогда не должно излучать звук, настраивать его, скажем, путем установки свойства для всего приложения, которое говорит: «никогда не издавать звуковой сигнал»?

Я был Googling для этой проблемы, и я нашел сообщение от людей, имеющих ту же проблему, но не получил ответа: все, что я нашел, было несколько взломать, говоря, что была известная проблема с JEditorPane и что с помощьюputProperty("IgnoreCharsetDirective", Boolean.TRUE) было полезно, чтобы нежелательные гудки случались реже. И все же информации по этому вопросу очень мало.

Это реальная проблема, потому что приложение используется в среде, где требуется звук на компьютере, но это приложение Java, излучающее шум, недопустимо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос