Как мы подключаемся к TFS из всех репозиториев Git в командном проекте?

Я работаю с последней версией Visual Studio 2013 Ultimate и работаю с обновлением 1. У нас также есть последняя версия Team Foundation Server 2013. Некоторым из нас очень нравится интеграция с новым Git-репозиторием, но, похоже, существует довольно большое ограничение. Мы хотим добавить несколько репозиториев Git в один командный проект и иметь возможность доступа к сборкам и рабочим элементам из Visual Studio 2013. В настоящее время он работает, только если ваш репозиторий Git назван так же, как командный проект.

Это также ограничение для Visual Studio Online. Мой проект SourceLink с открытым исходным кодом показывает только рабочие элементы и сборки в Visual Studio 2013, потому что я назвал удаленный репозиторий VSOorigin и Team Project, и Git Repository называются SourceLink.

Visual Studio 2013Обновление 2 ОСАГО 2 Похоже, что у него есть хорошие обновления Git, однако я ничего не вижу по этому поводу. Есть ли планы по решению этой проблемы? Мы хотим иметь доступ к рабочим элементам и сборкам из каждого Git-репозитория в командном проекте.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос